德累斯顿中文网

搜索
论坛广告招租+合作
查看: 9828|回复: 2

[求助] 德累斯顿的凤凰饭店怎么样

[复制链接]
发表于 2014-6-27 16:24:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
在2路车倒数第二站发现一家“凤凰饭店”,但不知味道怎样。
熟悉的请回一下
回复

使用道具 举报

发表于 2014-6-28 11:12:18 | 显示全部楼层
操,没人了解?
发表于 2014-6-28 11:32:13 | 显示全部楼层
难道是新开的?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立刻注册!

本版积分规则

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.Powered by Discuz!X3.4
快速回复 返回顶部 返回列表