德累斯顿中文网

搜索
本站尝试转让论坛广告招租+合作
查看: 62369|回复: 2

[求助] 易北河的鱼能吃不

[复制链接]
发表于 2018-7-29 10:26:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
弱弱地问一句,易北河的鱼能吃不?
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-29 11:36:45 | 显示全部楼层
肯定能吃,水质好到都有三文鱼洄游了。我的问题是,哪里有卖的。。。。
 楼主| 发表于 2018-9-1 14:17:09 | 显示全部楼层
lawrence 发表于 2018-7-29 11:36
肯定能吃,水质好到都有三文鱼洄游了。我的问题是,哪里有卖的。。。。

哈哈  在那里弄了些大蛤蜊   不敢吃 扔啦
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立刻注册!

本版积分规则

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.Powered by Discuz!X3.4
快速回复 返回顶部 返回列表